Travian Imperial
Регестрируйтесь на форуме под своим игровым ником!

Вы должны находится в группе I.M.P, тобы иметь доступ к просмотру всех разделов форума. Если вы являетесь членом альянса, но не входите в эту группу на форуме или по какой-либо другой причине не можете просматривать форум - сообщите об этом модератору Xurma в игре.

Join the forum, it's quick and easy

Travian Imperial
Регестрируйтесь на форуме под своим игровым ником!

Вы должны находится в группе I.M.P, тобы иметь доступ к просмотру всех разделов форума. Если вы являетесь членом альянса, но не входите в эту группу на форуме или по какой-либо другой причине не можете просматривать форум - сообщите об этом модератору Xurma в игре.
Travian Imperial
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир или Война!!!

Участников: 2

Перейти вниз

Мир или Война!!! Empty Мир или Война!!!

Сообщение  Рамилька Сб Мар 26, 2011 5:30 pm

Сегодня в 11 56 на меня было совершено нападение ал АТЦЫ, мы с ними воюем или как???
Войска 999 мечников.
Сегодня в 14 22 напали 1800 мечников 200 катапульт. Разнесли до нуля резеденцию и 2 фермы!!!
Кто нибудь занимаеться этим вопросом????

Рамилька

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир или Война!!! Empty Re: Мир или Война!!!

Сообщение  eiskhakov Пн Мар 28, 2011 2:00 am

Сегодня мы деффим Мурата. Если до утра ни чего не произойдет, то завтра будем тебя деффить. А пока выполняем инструкции - сохроняем все войска и убираем ресы!

eiskhakov

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир или Война!!! Empty Re: Мир или Война!!!

Сообщение  Рамилька Пн Мар 28, 2011 2:04 am

Он (пингвин) мне надоел уже! Сегодня 2 нападения было по 300 мечей, ушел пустой! Я уже не знаю куда войска прятать!
Точнее то что от них осталось...

Рамилька

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения